Компания «SDM-гидравлика» продает запчасти для гидронасосов и гидромоторов в Москве с доставкой в любую точку России. Постоянное наличие на складе более 5 000 наименований товара для ходовых и редких моделей оборудования. Производство отдельных комплектующих на наших мощностях.
Клиенты заказывают ремонт гидромоторов у компании «СДМ-гидравлика» по следующим причинам:
Для оформления заказа сообщите артикул или наименование и модель гидроагрегата, указанную на шильдике. При отсутствии или нечеткой маркировке, присылайте фото оборудования. Мы определим модель и выберем подходящие запчасти.
Если не знаете точную причину неисправности, привозите или присылайте агрегат на нашу базу. Специалисты компании «SDM-гидравлика» проведут комплексную диагностику и составят дефектовочную ведомость, где будет указан перечень непригодных деталей.